Auction 721, Lot # 169
ÁLVARO SANTIAGO De piel blanca Firmada y fechada MMI. Sanguina y gouache sobre fragmentos de papel unidos. Agradecemos al maestro Álvaro Santiago por la verificación de autenticidad de esta obra. Procedencia: Artana Latin American Fine Art, La Haya. Colección del Sr. John Dunkelgrün. 48 x 78 cm Estimado $12,000-20,000